В Витебске ребенок один заскочил в маршрутку и уехал — мама даже не успела увидеть, в какой. Как искали и возвращали
Витебские милиционеры нашли 7-летнюю девочку, которая потеряла маму в утренний час пик, сообщает УВД.Утром 24 декабря в милицию позвонила женщина и рассказала, что ее 7-летняя дочь одна уехала в маршрутке. Ребенок и мама ждали автобус на остановке возле клиники ВГМУ.
Девочка лепила снежки — и вдруг забежала в подошедшую маршрутку. Мать даже не успела запомнить ее номер.Всю милицию сориентировали на поиск девочки.
Возле площади Победы инспектор ГАИ остановил 99-ю маршрутку и спросил, есть ли в салоне дети. Водитель ответил, что в салоне только взрослые.
Гаишник решил убедиться в этом сам — и увидел напуганную девочку на заднем сиденье. Оказывается, в утренний час пик водитель даже не заметил, что в салон забежал ребенок без взрослых.Девочка
. Читать на news.tut.by