В Винницкой области банда похитила и пытала двух мужчин, требуя несуществующий долг
похитили двух мужчин, удерживали, избивали их. Об этом сообщает пресс-служба полиции.Инцидент произошел в Винницкой области.
Группа мужчин во вторник, 17 ноября, похитила двух жителей Жмеринки, затолкав их в машину, и вывезла в Шаргород. Злоумышленники силой удерживали заложников, пытали, издевались и требовали отдать несуществующий долг в 3 тысячи долларов.
На следующий день одного из потерпевших выпустили. Он должен был привести деньги.
Мужчина обратился в больницу, и его госпитализировали.Уже утром 19 ноября оперативники и бойцы КОРД задержали троих злоумышленников. Они пытались скрыться на автомобиле, но в результате погони машина преступников врезалась в дерево. Похитителями оказались трое жителей Шаргородского района возрастом 31, 32
. Читать на newsone.ua
