
В Велиже ремонтируют мост и сдали кровлю старшей школы
Работы проводятся при содействии депутата Госдумы Сергея Неверова.
Велижская школа №2 состоит из нескольких корпусов – первый из построенных – 1947 года. Несколько лет корпуса не были в эксплуатации из-за серьезной проблемы – текла кровля. Сегодня здесь снова учатся дети, ученики 1 и 6 классов, здесь же расположилась библиотека, спортзал.
«В апреле начались конкурсные процедуры, и вот в августе, с опережением графика, ремонт закончили – мы смогли частично перевести учеников из основного корпуса сюда. Всего в школе обучается 340 учеников, из них 40 первоклассников», - рассказала директор Татьяна Кириллова.
С просьбой посодействовать в капремонте кровли сотрудники образовательного учреждения обратились к депутату Госдумы Сергею
Читать на rabochy-put.ru