В Великобритании брошенная невеста отгуляла свадьбу, на которую потратила $13 тысяч (фото)
27-летняя Кейли Стенд не захотела расстраивать близких и просто так потерять все свои сбережения. В итоге она осталась довольна вечеринкой. В Великобритании невеста Кейли Стед продолжила гулять на свадьбе после того, как ее бросил жених.
Подробности истории выяснило издание Express. Пара встречалась с декабря 2018 года, а в августе 2020 года молодой человек сделал предложение. 27-летняя Кейли Стенд, работающая в страховой компании, вложила в свадьбу 15 сентября все свои сбережения — около 12 тысяч фунтов стерлингов (около $13 тыс.
или более 484 тыс. грн), однако ее жених так и не пришел. Девушка в последний раз видела своего возлюбленного накануне вечером около 16:00, а затем отправилась на девичник вместе со своими подружками.
Молодожены договорились провести ночь раздельно, поэтому Кейли до последнего ничего не подозревала. Лишь за несколько минут до церемонии друзья и отец сообщили, что жених пропал и не выходит на связь. "Это был абсолютный шок, не было никаких причин подозревать, что он собирался меня бросить, но, увидев, что мои девочки тоже в бешенстве, я захотела изменить ситуацию, чтобы не вспоминать тот день с одной лишь грустью", — поделилась британка со СМИ.
Невеста до последнего не отчаивалась и продолжила приготовления к празднику в отеле Oxwich Bay Hotel в Гауэре, Уэльс. Когда ждать потенциального мужа стало бессмысленно, Кейли решила не расстраивать гостей и отгулять, как и было запланировано, пригласив с собой и гостей со стороны жениха. Вместе они устроили фотосессию, потанцевали и насладились банкетом.
Читать на focus.ua

