
В Варшаве мужчина вылез на памятник и угрожал подорвать себя
Полиции пришлось несколько часов вести переговоры с мужчиной, чтобы не дать ему выполнить свою угрозу. В Варшаве полиция задержала мужчину, который угрожал себя подорвать на центральной площади.
Об этом сообщает пресс-служба польской полиции. Сообщается, что мужчина взобрался на памятник жертвам Смоленской катастрофы и угрожал себя подорвать.
Полиции пришлось несколько часов вести переговоры с мужчиной, чтобы не дать ему это сделать. Теперь правоохранители устанавливают личность мужчины и мотивы его поступка.
Ранее сообщалось, что на Киевщине мужчина хотел сжечь себя. 18+ В Подольске мужчина поджег себя возле полиции.
18+ Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net
