
В Узбекистане могут начать выпускать автомобили ГАЗ
«Группа ГАЗ» может заняться производством автомобилей в Узбекистане. Компания подписала соответствующий меморандум о намерениях с руководством Ташкентской области. Кроме того, автомобили ГАЗ появятся в автопарках региона.
Речь идёт об автомобилях для ЖКХ, социальной и медицинской сфер, городских и пригородных пассажирских перевозок, для малого и среднего бизнеса. Что касается производства, то тут говорится о легких коммерческих и среднетонажных автомобилях ГАЗ, а также спецтехники на их базе.
В меморандуме также запланировано развитие современных цифровых онлайн-систем управления транспортным парком, которые будут использоваться для работы скорой помощи, социальных и коммунальных служб Ташкентской области.
Буквально в апреле Министерство
Читать на usedcars.ru
