В УЗ планируют перевозить поездами не менее 50% внутренних туристов
Глава правления "Укрзализныци" Владимир Жмак заявил, что компания приложит усилия, чтобы переключить на себя не менее 50% туристов, путешествующих по Украине.
Об этом Жмак сказал во время встречи с представителями туристического бизнеса Украины, передает пресс-служба УЗ.
"Один из приоритетов пассажирского сегмента Укрзализныци - развитие внутреннего туризма железнодорожным транспортом. Мы убеждены, что в условиях пандемии COVID-19, железная дорога - самый безопасный вид транспорта, поэтому мы работаем над увеличением привлекательности поездов как для туристов, так и для туристического бизнеса", - отметил он.
По словам Жмака, первыми шагами для улучшения взаимодействия с туроператорами и увеличения туристических перевозок является снижение
Читать на epravda.com.ua

