
В Урале дети, которые пришли в школу в 34-градусный мороз, ждали перед закрытыми дверьми
В Качканаре дети, которых родители привели в школу 34-градусный мороз, ждали начала занятий на улице, либо в тамбуре, перед закрытыми дверьми. Об этом сообщили пользователи группы «Черный список Лесной|Нижняя тура|Качканар» в соцсети «ВКонтакте», которые опубликовали фото школьников в коридоре здания.
«В городе Качканар директору и всему начальству в школе без разницы что дети в –34 мороз к 8:00 приходят в школу, а школа закрыта и дети стоят, кто у входа мерзнут, кто в холле. Как вы думаете, такое допустимо? Мало того, что в –30 в школу можно не идти, дак еще и в школу не пускают», — пишет автор поста.
Как пояснили Znak.com в управлении образования Качканарского городского округа, дети ждали открытия школы в тамбуре, где тепло.
«На
Читать на znak.com