
В Улан-Удэ запустили летние аттракционы в парках
Дети рады, родители довольны. В ближайшее время начнут открывать ещё больше уличных развлечений для маленьких жителей города.Комитет по культуре мэрии Улан-Удэ сообщил, что в четверг, 13 мая, в городе запущено пятнадцать игровых аттракционов в парках.
К концу мая будут доступны для досуга ещё больше зон для отдыха и развлечений.Уже вчера дети развлекались в парке Орешкова на электромобилях и механических аттракционах. Это пони, «Рыбалочка» и «Диво Lion».
Здесь же готовят к запуску спортивный и надувной батуты.В «Юбилейном» начал работать электровоз «Паровозик». Дети могут кататься на электромобилях, тех же механических пони, лошадях.
Открылся тир и аттракцион «Рыбалочка». Сотрудники парка готовят к открытию ещё несколько зон для развлечения
. Читать на runews24.ru