
В Улан-Удэ удалось не снизить температуру в домах ниже критической – 12 градусов
Утром 24 декабря мэр Улан-Удэ Игорь Шутенков провел оперативное совещание по вопросу аварии на ТЭЦ-1. По последним данным, теперь к теплу подключены все многоквартирные дома благодаря запуску шестой магистрали. Глава города поручил запустить горячую воду, сообщил Байкал 24.
Шутенков отметил, что энергетикам удалось запустить 2 трансформатора. Работа над запуском котлов на ТЭЦ-1, где в ночь на 23 декабря произошло возгорание и последовало отключение, продолжается. Совместно с управляющими компаниями
удалось не допустить снижения температуры ниже критической (критическая температура 12 градусов тепла). В городе стоят 30-градусные морозы.
Сетевое издание "Ариг Ус online" написало, что 23 декабря населению выдали более 200 тепловых пушек, о чем
Читать на kasparov.ru

