В Улан-Удэ инспекторы ПДН вышли на старый Селенгинский мост
решили ограничить после того, как юные улан-удэнцы устроили с этого моста экстремальные прыжки.- На сооружении установлено металлическое ограждение и имеется предупреждающая табличка «Проход запрещён! Опасная зона!». Но, к сожалению, дети и взрослые нередко используют сооружение для экстремальных развлечений, фотографирования и прогулок, не задумываясь об опасностях, - отметила старший инспектор по делам несовершеннолетних управления МВД России по Улан-Удэ.В ходе рейда общественник и полицейские предупредили граждан, что на опасный объект не рекомендуется выходить.
Подросткам участники рейда раздали профилактические памятки «Безопасное селфи», разработанные МВД России. Общественники призвали граждан делать безопасные селфи.- Когда человек
. Читать на infpol.ru
