В Улан-Удэ бродячие собаки напали на девушку и ребенка
В микрорайоне Забайкальский города Улан-Удэ собаки покусали 20-летнюю девушку. Ее госпитализировали, сообщает «360» со ссылкой на СУ СК РФ по Бурятии.
Животные покусали девушке голову, руки, ноги и тело. После этого собаки напали на девятилетнего школьника, который проходил в этом же месте. Мальчику удалось убежать.
«Девушка вышла из дома и направилась по своим делам. На одной из улиц на нее накинулась свора собак. Животные повалили свою жертву на землю, стали кусать и рвать зубами одежду. Крики привлекли внимание местных жителей, которые отогнали собак и вызвали для девушки скорую медицинскую помощь», – рассказали в ведомстве. О состоянии девушки пока не сообщается.
На место происшествия прибыл сотрудник полиции. Он осмотрел окрестности и
Читать на mir24.tv
