В УФСИН назвали удовлетворительным состояние здоровья Навального
Алексею Навальному в колонии Владимирской области было проведено плановое медобследование. Состояние его здоровья оценивается как удовлетворительное. Об этом в четверг, 25 марта, сообщили представители пресс-службы УФСИН по региону.
Накануне адвокаты блогера заявили, что их не пустили в колонию для встречи с подзащитным. Сторонники Навального высказали мнение, что у него ухудшилось состояние здоровья, пишет ТАСС.
"24 марта в учреждениях УФСИН России по Владимирской области по заявлению осужденных проводились медицинские обследования", – рассказали в УФСИН и добавили: "В том числе обследовался и осужденный А. А. Навальный". "Его состояние здоровья оценивается как стабильное, удовлетворительное", – подчеркнули в ведомстве.
Напомним, Алексей
Читать на profile.ru


