
Навальный пожаловался на состояние здоровья
Члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Владимирской области 27 марта посетили политика Алексея Навального после того, как стало известно о его жалобах на боли в спине и ноге. Об этом говорится в сообщении на сайте Общественной палаты.
"В ходе беседы мы выяснили, что у него болит нога и он попросил оказать содействие в получении уколов „Деклофинак“ для снятия болевого синдрома. При этом он продолжает ходить самостоятельно. Других пожеланий высказано не было", — рассказал председатель ОНК Вячеслав Куликов.
По словам Куликова, заявка от Навального на "Деклофинак" была официально зафиксирована в медчасти колонии. Члены ОНК "попросили медиков обратить на это внимание".
Читать на kasparov.ru

