

В Уфе возбудили уголовное дело в отношении жителя Югры за нападение на врачей
УФА, 23 сентября. /ТАСС/. Уголовное дело о хулиганстве с применением насилия возбуждено в отношении 36-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа, который был доставлен в медучреждение с отравлением. Злоумышленник сломал руку оказывающей ему помощь токсикологу и несколько раз ударил врача-реаниматолога, сообщила пресс-служба СУ СКР по Башкирии в четверг.
"Возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего жителя Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч. 1 ст. 213 УК РФ ("Хулиганство, совершенное с применением насилия к гражданам")", - уточнили следователи.
Как установили в региональном СК, подозреваемый был доставлен экипажем скорой медицинской помощи в городскую
Читать на tass.ru

