

В Уфе подростки на угнанных «Жигулях» устроили погоню с полицией
В Уфе полиция задержала подростков, угнавших чужую машину. Выполнять требования инспекторов дети не захотели и устроили погоню.
Как сообщает МВД, в полицию с заявлением об угоне обратился 73-летний мужчина. Пансионер сообщил, что его «Жигули» угнали со двора дома.
Во время патрулирования экипаж ДПС заметил подходящую под описание машину на улице Вологодской. В салоне находились четверо подростков. На требования остановиться водитель не отреагировал и надавил на газ, началась погоня.
Правда, далеко уехать угонщикам не удалось, их быстро задержали. Преступниками казались четверо парней 16-17 лет. Это уже не первое их нарушение закона – у каждого есть несколько судимостей, несмотря на юный возраст.
Подростки заявили, что хотели показаться
Читать на ufatime.ru

