В Уфе мужчина неожиданно "забеременел" в больнице
Пациент уфимской больницы с удивлением обнаружил у себя истории болезни отметку, что он беременный и ему следует проконсультироваться у гинеколога. В больницу Салават А.
попал 15 октября с осложнением после ОРВИ в виде двустороннего пансинусита. А через четыре дня мужчина сообщил на своей странице "ВКонтакте", что ему выдали странную историю болезни.
В документе, подписанном лечащим врачом, среди прочего значилось, что у пациента наблюдается беременность, а в рекомендациях к лечению была указана "консультация гинеколога". "Как это назвать, невнимательность, халатность? Прошу Минздрав Республики Башкортостан обратить на это внимание", — написал Салават на своей страничке в соцсети.
Читать на vesti.ru

