В Тюменскую область вновь поступила вакцина от коронавируса «ЭпиВакКорона»
«Вакциной „ЭпиВакКорона“ было привито первым туром 1 855 тюменцев, полный курс вакцинирования прошли 519 человек», — пояснили в Оперштабе Тюменской области. Также в регион регулярно поставляли вакцину «Гам-Ковид-Вак», она же «Спутник V».
За все время в Тюменскую область пришло 135 167 доз этого препарата. Всего в области привились 118 962 человека, а полный курс вакцинации, состоящий из двух этапов, прошли 59 688 горожан.
Напоминаем, до 1 мая жители Тюмени могут поставить прививку от коронавируса в порядке живой очереди в торговом центре «Гудвин» на улице Максима Горького, 70. Предварительная запись на вакцинацию в ТЦ не требуется.
Привиться можно с 10:00 до 14:00. Все желающие должны иметь при себе паспорт, СНИЛС и медицинский полис.
Читать на nashgorod.ru


