
В Тюменской области выросло число детей с коронавирусом
В Тюменской области за сутки более чем в два раза выросло число детей, заболевших коронавирусом. Случаи инфекции были выявлены у малышей возрастом 1,3,7 8 лет и подростка 15 лет. Об этом во время брифинга сообщила замгубернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских.
«Чувствуют они себя хорошо, удовлетворительно. Но это очень серьезный показатель», — сообщила она в прямом эфире. За минувшие выходные в Тюменской области был выявлен 81 новый случай заболевания коронавирусом. Всего на территории региона — 254 человека с подтвержденным диагнозом.
Как сообщила замгубернатора, на данный момент из больницы выписано 20 человек, еще 8 готовятся к выписке. Из числа находящихся на лечении от коронавируса пациентов у 25 процентов состояние средней
Читать на ura.news

