
В Тюменской области и Югре вводится масочный режим
Обязательный масочный режим вводится в Тюменской области с 6 мая. Об этом сообщила заместитель губернатора области Ольга Кузнечевских.
«По распоряжению губернатора Александра Моора и по решению оперштаба вводится масочный режим. Если вы посещаете общественные места, пользуетесь транспортом, вы обязаны быть в масках», — сказала Кузнечевских, уточнив, что если жители будут игнорировать карантинные меры, введенные ограничения могут быть продлены.
Что касается Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), то здесь также планируют ввести обязательный масочный режим. О точной дате, правда, пока не сообщалось. «Решение было принято. Все граждане должны будут носить маски в магазинах, общественном транспорте и иных объектах общего пользования», —
Читать на ura.news
