В Тюменской области мужчина улетел в кювет на угнанной машине
Голышмановский районный суд вынес приговор мужчине, обвиняемому в угоне. Ему назначили наказание виде лишения свободы сроком на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. Об этом «Нашему городу» сообщили в пресс-службе областной судебной системы.
Суд уверен, что в декабре прошлого года Владимир Герасимов сел в автомобиль марки «RENAULT SANDERO STEPWAY» и начал движение по селу Королево Голышмановского района. Автомобиль принадлежал гражданину П. На автодороге Голышманово-Аромашево Герасимов не справился с управлением машиной и влетел в кювет.
Подсумый вину не отрицал. На его иждивении находится малолетний ребенок. Кроме того, он имеет непогашенную судимость.
Герасимов согласился с исковыми требованиями потерпевшего о взыскании материального ущерба. Иск был удовлетворен, ответчик выплатит 15 тыс. рублей.
Владимир Герасимов получил наказание в виде лишения свободы на 2 года условно, с испытательным сроком 2 года. Ранее nashgorod.ru писал о молодом человеке, который ездил без водительского удостоверения и документов, подтверждающих владение машиной. Суд назначил Богдану Г.
Читать на nashgorod.ru

