В Тюмени у ТРЦ «Кристалл» проходит массовая эвакуация автомобилей
Автомобили тюменцев массово уезжают на штрафстоянку. По данным водителей, возле торгового центра эвакуируют транспорт, который находится в местах для инвалидов.
При этом спецтехники явно не хватает, чтобы очистить территорию от нарушителей. «В последнее время эвакуаторы стали чаще появляться на стоянках около ТРЦ», - отмечают горожане.
В центре Тюмени на улице Максима Горького, 44, запретят стоянку автомобилей. В мэрии полагают, что местные водители привыкли оставлять свои транспортные средства на пешеходном тротуаре.
Для безопасности вокруг дома появятся знаки, обозначающие работу эвакуатора. В начале месяца власти запретили парковку в районе улицы 50 лет Октября, 12.
Читать на nashgorod.ru