
В Тюмени у ТРЦ «Колумб» произошло ДТП. Автомобиль отбросило на пешеходов
Серьезная авария произошла сегодня утром в Тюмени на улице Московский тракт, 120. Здесь из-за нарушения очередности проезда столкнулись два автомобиля. В результате ДТП одну из машин отбросило на пешеходов, стоящих на тротуаре.
По данным ГИБДД Тюменской области, пострадали два человека — 45-летняя женщина и 20-летний юноша. В настоящее время с травмами они доставлены в больницу. Заметим, аварии на данном участке дороги происходят довольно часто.
Жители областного центра отмечают, что здесь давно нужно установить светофор со стрелкой. «Там реально очень опасно. Для тех, кто едет из города и поворачивает налево — горит красный, но те машины, которые двигаются с развязки, ещё секунд 10 летят.
Все хотят проскочить и вот вам результат», пишет Юлия С. Ранее «Наш Город» писал, что накануне ночью ДТП с погибшими произошло на Тобольском тракте. Здесь из-за нарушения дистанции столкнулись BMW и Nissan Almera.
В результате аварии Nissan отбросило в дерево. Погибла пассажирка автомобиля, еще одна его пассажирка с травмами доставлена в больницу.
. Читать на nashgorod.ru