



В Тюмени таксист сбил детей и пытался обмануть полицию
Сотрудник такси, на днях сбивший двух детей на пешеходном переходе в Тюмени, попытался оправдаться и обманул полицию. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области.
Мужчина заявил, что дети упали сами.«12 марта 58-летний водитель „Фольксваген Тигуан“ сбил двух детей на пешеходном переходе напротив школы №25, и скрылся с места ДТП. Вскоре его нашли.
Мужчина пояснил, что подумал, что дети упали сами. А место аварии спешно покинул, чтобы не провоцировать пробку», — рассказали в пресс-службе ГИБДД по Тюменской области.Однако эту версию опровергла запись с места происшествия.
Ее предоставил один из очевидцев. На кадрах отчетливо видно, что автомобиль все-таки сбил детей, а за ним вовсе не было других машин.
Читать на ura.news