

В Тюмени старейший фитнес-центр обманул своих клиентов в пандемию
Старейший фитнес-клуб Тюмени «Эдельвейс» не возвращает своим клиентам деньги. Об этом сообщает управление Роспотребнадзора по Тюменской области.
Спортклуб закрылся в пандемию.«Свою деятельность прекратил фитнес-клуб „Эдельвейс“. В управление обращаются граждане с вопросами о возврате денежных средств за услуги, которые не были оказаны.
Информируем потребителей о готовности обращения в суд с групповым иском», — сообщается на сайте Роспотребнадзора по Тюменской области.В группе спортклуба в социальной сети «ВКонтакте» на вопросы клиентов не отвечают. Год назад руководство объявило, что из-за пандемии клуб вынужден закрыться на неделю.
А в июле 2020 года сообщило, что «Эдельвейс» прекратил свою работу. Однако деньги за абонементы клиентам
. Читать на ura.news