
В центре Тюмени автомобиль перевернулся на бок
«В дорожно-транспортном происшествии на пересечении улиц Орджоникидзе и Осипенко никто не пострадал», — пояснили «Нашему Городу» в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области. По словам очевидцев, джип лег на бок из-за того, что два автомобиля не пропустили друг друга на светофоре.
К счастью, люди не пострадали, а машины получили легкие повреждения. Сегодня в Тюмени, на улице Ямской автомобилем марки «Чери» был сбил 65-летний мужчина.
По предварительным данным, пожилой тюменец переходил дорогу вне пешеходного перехода. В пресс-службе ГИБДД сообщили, что он получил травмы, был госпитализирован с места ДТП.
Еще одна авария произошла на Салаирском тракте. Там столкнулись большегруз МАН и легковой автомобиль.
Читать на nashgorod.ru
