
В Тюмени открываются еще три больших центра вакцинации
В Тюмени 8 ноября открываются еще три больших центра вакцинации от коронавируса — во дворце творчества и спорта «Пионер», центре олимпийской подготовки «Тюмень-Дзюдо» и на стадионе «Геолог» ФК «Тюмень». Об этом сообщил губернатор Александр Моор.
Решение об открытии новых пунктов вакцинации было принято после успешного опыта работы единого центра вакцинации, который открылся 1 ноября в легкоатлетическом манеже. В день через него проходит до 700 человек. Большое пространство позволяет организовать социальную дистанцию и избежать столпотворения.
Также пункты вакцинации с понедельника заработают в спортивных школах «Тура» и «Водник», детско-юношеском центре «Пламя», центре спортивной гимнастики на улице Ватутина, 1, и в центре развития
Читать на znak.com

