



В Тюмени начался отопительный сезон
По информации администрации Тюмени, в городе с 24 сентября стартовал отопительный сезон. Подключение тепла осуществляется поэтапно.
Учреждения и многоквартирные дома, которые обеспечивают теплоснабжением ТЭЦ 1 и ТЭЦ 2, со вчерашнего дня подключили отопление.С 25 сентября тепло будет подаваться в дома районов Лесобазы, КПД, улицы Воровского и в центральной части города по улице Республики до улицы Профсоюзной. Далее отопление будет подключено в заречной части Тюмени.
На последнем этапе тепло поступит на объекты частного и промышленного секторов, а также в Дом обороны.В первую неделю подачи тепла жилищно-коммунальные службы следят за состоянием теплосетей, так как при подключении отопления могут быть порывы. Коммунальщики просят жильцов
. Читать на runews24.ru