В Тюмени на Энергетиков снова сгорел автомобиль. Это третий случай за год
Инцидент произошел около 03:00, огонь серьёзно повредил ВАЗ 2109, в настоящий момент спасатели устанавливают владельца автомобиля. Тюменцы отмечают, что большая часть подобных возгораний происходит из-за неисправности электропроводки в двигателе.
Огонь под капотом разгорается в считанные минуты. В январе на Энергетиков, 53 горели две машины.
«Пострадавших нет», - сообщают СМИ. В областной столице 15 сентября в одном из пабликов появилось видео горящего автомобиля.
Иномарка стояла возле подъезда дома №173 на улице Широтной. Пламя быстро распространялось в районе капота.
Приехавшие на вызов спасатели МЧС пробирались через припаркованные около дома автомобили, до места ЧП протянули рукав. В результате инцидента пострадала припаркованная рядом
. Читать на nashgorod.ru
