В Тюмени беременная молодая женщина скончалась с COVID-19
В начале этой недели в больнице, которая находится на улице Энергетиков, скончалась молодая беременная пациентка. Несколько недель назад женщину, которой не было и 30 лет, с коронавирусом определили в моногоспиталь.
- Болезнь развивалась очень быстро. Поражение легких было очень значительным, дошло почти до 100%. Медики очень долго пытались ее спасти. Но это было практически невозможно. Сейчас все очень подавлены, потому что коллектив до последнего боролся за жизнь девушки. В больнице пациентка лежала около двух недель, - рассказал корреспонденту Megatyumen.ru источник, знакомый с ситуацией.
В оперативном штабе также подтвердили информацию о случившемся. По официальным данным, после продолжительного лечения состояние пациентки сильно
Читать на news.megatyumen.ru

