
В Тверской области прививку от Covid-19 сделали почти 57 тысяч человек
По данным на 11 марта, в Тверской области от коронавируса привились 56 502 человека, в том числе 1029 за минувшие сутки. Об этом сообщает региональное правительство.
Известно, что среди вакцинированных - 29 331 граждан, это люди старше 60 лет. Также сообщается, что использовано 84,6 % от общего числа, которая поступила в наш регион. Как ранее отмечал губернатор Игорь Руденя, к началу учебного года от Covid-19 планируют привить больше 60% жителей Тверской области.
В Верхневолжье работают 38 прививочных пунктов. Записаться на вакцинацию можно на сайтах gosuslugi.ru, medregtver.ru, а еще по единому номеру «122». Также попасть на прием можно позвонив по телефонам, которые размещены на сайте регионального Минздрава.
Читать на tver.mk.ru