
В Твери вручили новые машины «скорых» и аварийно-спасательную технику
В Твери 30 июля губернатор Игорь Руденя вручил ключи от новых автомобилей скорой помощи и техники МЧС представителям учреждений здравоохранения и спасателям.
На торжественную церемонию пригласили врачей, волонтеров, сотрудников ГУ МЧС России по Тверской области, строителей – всех, кто работал в условиях пандемии коронавируса.
Фото: ПТО
В числе почетных гостей также был директор Центра стратегического инновационного развития высшей школы ТвГУ Андрей Белоцерковский, который отметил значимость условий для качественного образования специалистов всех уровней, работающих в социальной сфере региона.
Всего в Тверскую область для борьбы с коронавирусом поступил 21 новый реанимобиль, 18 из этого числа – высокого класса «C». Такие машины поедут в
Читать на tver.mk.ru