В Твери девушки били пенальти вратарю ФК «Тверь»
Отметились на турнире и футболисты ФК «Тверь», который проводит свой дебютный сезон в Группе-2 Первенства Росси по футболу в ПФЛ. Футбольный клуб «Тверь» провёл среди спортсменок «Конкурс пенальтистов».
18 юных футболисток – по три девушки от каждой из 6 команд-участниц – пробили шестиметровые удары по воротам, который защищал голкипер ФК «Тверь» Антон Федюшкин. Победу в конкурсе, который продлился три раунда, одержала участница команды из Кесовогорского района.
Кроме того, в рамках соревнований от ФК «Тверь» был вручен клубный вымпел лучшему вратарю турнира – голкиперу чемпионов из Максатихи. Ближайшая официальная игра футбольного клуба «Тверь», согласно календарю соревнований, пройдет в апреле 2021 года, после зимнего прерыва.
. Читать на afanasy.biz