
В Турции ужесточили меры из-за коронавируса
Фото: pxhere.com В Турции ужесточают ограничительные меры в связи с ростом новых случаев коронавируса в стране в первые две недели священного для мусульман месяца Рамадан. Об этом заявил президент страны Тайип Эрдоган.
В первые две недели Рамадана запрещается междугороднее сообщение, вновь вводятся ограничения на выход на улицу для лиц младше 20 и старше 65 лет. Также увеличивается продолжительность комендантского часа.
Теперь он будет действовать с 19.00 (ранее с 21.00) до 5.00, комендантский час по выходным сохраняется с 19.00 пятницы по 5.00 понедельника. Рестораны работают в режиме доставки и на вынос, пишет «РИА Новости».
Фото: pxhere.com По данным на 13 апреля, в стране зарегистрировали 59 187 случаев COVID-19. Всего в республике
. Читать на realnoevremya.ru

