
В Тульской области планируют производить автомобили скорой помощи
29 апреля прошло заседание региональной инвестиционной комиссии. Его провел первый заместитель губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Об этом сообщает региональное правительство.
Согласно источнику, на ТОСЭР «Ефремов» будет новый резидент. Это компания «Садр Ефремов», которая планирует производить машины скорой медпомощи. Как отмечает региональное правительство, в этот проект инвестируют приблизительно 55 млн рублей, создадут свыше 30 рабочих мест.
Напомним, ранее «МК в Туле» писал, что Алексей Дюмин вручил работникам скорой помощи региональные награды 29 апреля. Губернатор отметил, что во время пандемии медики показали свой профессионализм. Более 2 тысяч человек сейчас работают в Центре медицины катастроф,
Читать на tula.mk.ru