
В Туле начали проверку после получения школьниками ожогов глаз в кафе
В Туле следователи начали проверку после сообщения о школьниках, которые получили ожоги после посещения кафе. Об этом сообщили в Следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области. 27 октября появилась информация о том, что трое подростков после посещения кафе в городе почувствовали недомогание.
У пострадавших покраснели глаза и воспалилась кожа на лице. В медучреждении у школьников диагностировали химический ожог глаз и кожи.
По предварительным данным, в кафе стояла ультрафиолетовая лампа, которая и могла вызвать подобные повреждения. "По данному факту следственным отделом по Центральному району города Тула следственного управления СК России по Тульской области организовано проведение доследственной
. Читать на ren.tv

