В «Тракторе» рассказали, какое пожелание выдвинул финн Пулккинен
Генеральный директор «Трактора» Иван Савин рассказал, какое условие попросил финский форвард Теэму Пулккинен для выступления за челябинский клуб. «На самом деле в том году с иностранцами были договоренности свести к минимуму присутствие в медиа. Это было сделано для того, чтобы минимизировать давление на них и их жён, родителей, детей.
Рассказы, которые они приводили в пример, не оставляли нам выбора. Мы хотели дать фанатам их интервью, голы и так далее, но ситуация была такая, что это позволить себе не могли. Я считаю, мы сделали все верно и не дали повода зацепиться.
Чтобы, например, в их странах, не тиражировали голы, не показывали их на гимне. От Теему Пулккинена не было условий и требований для возвращения. Он профессионал.
Надо отдать должное ему и его агенту. От него осталось выйти на лед и показать, что он умеет. Единственное, было пожелание свести его присутствие в медиа-пространстве к минимуму», — сказал Савин на предсезонной пресс-конференции.
Читать на championat.com