
В Томске пьяный мужчина на тракторе пытался скрыться от пяти экипажей ДПС
В полиции отреагировали на сообщение местных жителей о пьяном трактористе и отправили на место экипажи ДПС.В Томске сотрудникам ДПС пришлось организовать погоню за трактором, которым, вероятно, управлял нетрезвый мужчина. Сообщение о трактористе поступило правоохранителям утром 9 октября, сообщает пресс-служба МВД России по Томской области.Прибывшие на место экипажи ДПС безуспешно призывали водителя трактора остановиться, однако тот не выполнял законные требования правоохранителей.
Более того, спустя десять минут мужчина попытался скрыться в лесу, где и был задержан сотрудниками правопорядка.Мужчину 1992 года рождения доставили в региональное УГИБДД. Ведомство проводит проверку, после которой будет принято решение о привлечении нарушителя к
. Читать на runews24.ru