
В Томске полиция и ФСБ остановили автопробег в честь победы Азербайджана в Карабахе
Несколько десятков уроженцев Азербайджана решили отметить победу в Карабахе и устроили автопробег на проспекте Ленина с криками и флагами Азербайджана. Это произошло 10 ноября в районе девяти часов вечера. Чуть позже все участники автопробега были задержаны сотрудниками полиции и ФСБ.
Видео задержания выложили во ВКонтакте в группе «Регион-70».Свидетели сообщают в социальных сетях, что в колонне ехали 10-15 машин. Также очевидцы подтверждают наличие флагов Азербайджана. Томская полиция пока не комментирует этот инцидент.Напомним, 9 ноября при посредничестве Москвы было подписано соглашение между Арменией и Азербайджаном о полном прекращении огня в зоне нагорно-карабахского конфликта.
Читать на tv2.today

