В Томске избирателю выдали два бюллетеня для голосования по Конституции
ТОМСК, 1 июля, ФедералПресс. В Томской области зафиксировали факт двойного получения бюллетеня для голосования по внесению поправки к Конституции. Административный протокол о нарушении рассмотрит мировой суд. Получение одним человеком двух бюллетеней зарегистрировали в первые дни досрочного голосования по поправке к Конституции РФ.
По этому факту полицейские составили административный протокол о нарушении и передали материалы на рассмотрение в мировой суд Советского судебного района Томска. Дело поступило в правоохранительный орган накануне, цитирует РИА «Томск» пресс-центр областного суда.В Томской области продолжается общероссийское голосование по вопросу внесения изменений в Конституцию РФ.
На 15 часов проголосовали 313,7 тыс. человек.
. Читать на fedpress.ru

