
В Тернополе ветер повалил новогоднюю ель на бульваре: Показано видео
Непогода вечером 27 декабря разгулялась во многих регионах страны и наделала бед. Так, в Тернополе из-за сильного ветра упала городская елка.
Об этом сообщило местное агентство новостей Голос.
Инцидент произошел на Восточном массиве. Рухнуло дерево, стоявшее на бульваре Данила Галицкого.
В результате происшествия, по данным очевидцев, никто не пострадал. В сети появилось видео, где видно, что и после падения на елке продолжали гореть гирлянды.
Указано, что коммунальщики оперативно отреагировали и устранили проблему. Ночью 28 декабря, ориентировочно около часу, елку убрали, - указал в описании под видео Енот Черный.
Горожане уже успели обвинить коммунальные службы, отметив, что те, мол, ненадежно закрепили деревце. Нашлись те, кто встал на защиту
Читать на news.bigmir.net
