

В Ташкенте отправили под арест на 15 суток двоих выпивших парней, которые решили посадить картошку и построить коровник возле памятника Амиру Темуру
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте отправили под арест на 15 суток двоих выпивших парней, которые решили посадить картошку и построить коровник возле памятника Амиру Темуру, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
Напомним, что в соцсетях на днях распространилось видео, в котором двое парней обсуждают, как "благоустроить" сквер Амира Темура.
Как сообщили в пресс-службе Ташкентских городских судов, данный инцидент произошел около 23:30 часов 17 мая. 33-летний мужчина и его 31-летний знакомый в состоянии алкогольного опьянения нарушили правила поведения в общественном месте.
Когда к ним подошли сотрудники органов внутренних дел и пригласили пройти в отделение для установления личности, мужчины стали оскорблять их. В результате они были задержаны.
Согласно решению суда, обоих мужчин арестовали на 15 суток за мелкое хулиганство и невыполнение законных требований сотрудника правоохранительных органов.
Присоединяйтесь! Важные и актуальные события дня. Прокатись в нашей "Телеге". Читать на podrobno.uz