В Ташкенте два водителя не поделили дорогу, в результате один ударил другого ножом
Узбекистан, Ташкент – АН Podrobno.uz. В Ташкенте два водителя не поделили дорогу, в результате один ударил другого ножом, сообщает корреспондент Podrobno.uz.
"29 января примерно в 15.50 в дежурную часть УКД ОВД Учтепинского района поступило сообщение о том, что 23-летний Амриддин Н. поступил в больницу с телесными повреждениями", – отметили в ГУВД.
В ходе беседы Амриддин сообщил, что в тот день примерно в 02.30, когда он двигался на автомобиле "Нексия-2", на улице Фарход в Учтепинском районе, между ним и водителем автомобиля "Нексия-1" произошел конфликт из-за того, что они "не поделили дорогу". В результате ссоры 26-летний Ойбек К., управлявший автомобилем "Нексия-1", достал из салона автомобиля нож и нанес телесные повреждения
Читать на podrobno.uz
