В Тарногском Городке машина сбила маленькую девочку
Накануне в селе Тарногский Городок произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Около 17:00 на перекрестке ул.
Заводская и Гагарина 27-летний мужчина за рулем автомобиля Киа Спектра сбил 7-летнюю девочку. На место происшествия выехали экстренные службы.
После осмотра пострадавшей медики скорой помощи увезли ее в больницу. Примерно в это же время произошло еще одно дорожно-транспортное происшествие, но уже в Череповце.
В 16:45 на ул. Ленина у дома 100 б мужчина 64-х лет совершил наезд на 65-летнюю пенсионерку.
Женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и попала под колеса автомобиля Дэу Нексия, водитель которого не захотел притормозить и пропустить пешехода. Врачи зафикисировали у нее ушибы, сообщает
. Читать на vologda-poisk.ru