В Сысольском районе большегруз с прицепом врезался в "девятку"
В Сысольском районе большегруз врезался в ВАЗ-2109. По информации республиканской Госавтоинспекции, происшествие случилось 14 ноября, в 9:30 утра.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, 58-летний мужчина, управляя грузовиком Volvo в составе полуприцепа, двигался со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 698 км трассы "Вятка" водитель большегруза не учел безопасную скорость движения до впереди двигавшегося транспорта и врезался в "девятку". После столкновения Volvo съехал в правый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
Водитель большегруза получил автотравму, ушибы головы и поясницы. Не госпитализирован. От более тяжелых травм пострадавшего спасли пристегнутые ремни безопасности.
За нарушения правил дорожного
Читать на komiinform.ru