В Сыктывкаре после длительного перерыва состоялось первенство Коми по рукопашному бою
Первенство Республики Коми по рукопашному бою состоялось на минувших выходных в Сыктывкаре. Соревнования среди юношей и девушек от 12 до 17 лет прошли на базе спортивной школы олимпийского резерва №2.
Как сообщает пресс-служба Минспорта Коми, 89 участников турнира оказались в числе первых спортсменов на республиканских соревнованиях после снятия ограничений на проведение состязаний в закрытых помещениях. Как отметил руководитель федерации рукопашного боя Александр Жданов, им пришлось взять на себя трудности первооткрывателей.
"Конечно, необходимо было контролировать все противоэпидемиологические требования, которых раньше на турнирах не было. Также небольшие трудности составила транспортировка участников со всей республики. Но все задачи
Читать на komiinform.ru
