В Сыктывкаре оштрафовали управляющую компанию за фекалии в подвале
В Сыктывкаре наказали управляющую компанию за зловонный дом.
Как ранее сообщал "Комиинформ", жильцы многоквартирного дома №184 по улице Карла Маркса живут с протекающей канализацией, плесенью и насекомыми. Канализационные отходы попадают в подвал, в результате бездействия управляющей компании подвал наполнен нечистотами, стоит невыносимый запах фекалий, а квартиры первого этажа поражены плесенью.
По дому бегают тараканы и другие насекомые. Из-за отсутствия герметизации швов зимой в квартирах промерзают стены, температура не соответствует нормам. На отсыревших стенах образуется грибок, который за месяц распространяется по всей квартире.
Борьба жильцов за нормальные условия дошла до суда.
Жилинспекция в интересах собственников
Читать на komiinform.ru