
В Сыктывкаре начинающий водитель сбил двух пешеходов на зебре
В Сыктывкаре автомобиль Audi 80 сбил двоих пешеходов на переходе. По информации республиканской Госавтоинспекции, происшествие случилось 30 ноября в 19:50.
Как рассказали "Комиинформу" в УГИБДД МВД по Коми, 23-летний молодой человек, управляя автомобилем Audi 80, двигался по ул.Коммунистической со стороны ул.Первомайской в направлении ул.Чернова. В районе дома №231 по ул.Карла Маркса иномарка наехала на пешеходов, которые переходили дорогу по нерегулируемому переходному переходу справа налево.
30-летняя женщина-пешеход получила травму шейного отдела позвоночника, ушибы голени и локтя. У 25-летнего пешехода диагностирован ушиб правой голени. Оба пострадавших не госпитализированы.
Водитель Audi к ответственности за нарушения правил дорожного
Читать на komiinform.ru