
В Сыктывкаре еще один автобус потерялся во времени и нарушил график
11 сентября на остановке "Администрация" автобус №6 по расписанию должен был отъехать в 15:56, но уехал на пять минут раньше. Такой сигнал поступил на портал проекта "Активный регион" из Сыктывкара.
"Пришлось бежать на остановку "Росгосстрах", где он благополучно стоял много времени. Почему нельзя это время выждать на каждой остановке? На прошлой неделе с "Администрации" автобус того же маршрута уехал на две минуты раньше. Кондуктору высказала свое недовольство, на что мне ответили, что расписание соблюдается", - рассказала сыктывкарка.
В администрации города со ссылкой на Товарищество индивидуальных перевозчиков сообщили, что по данному факту была проведена проверка.
"11 сентября по маршруту №6 "Дырнос - Росгосстрах - Дырнос"
Читать на komiinform.ru