
Мэрия Сыктывкара объявляет конкурс на замещение должности начальника нового управления
Мэрия Сыктывкара объявляет конкурс на замещение должности начальника управления дорожной инфраструктуры, транспорта и связи
Соответствующее распоряжение размещено на официальном сайте администрации МО ГО "Сыктывкар".
Напомним, новое управление в составе мэрии города будет выделено с 1 января 2021 года из ныне существующего Управления ЖКХ по инициативе градоначальника Натальи Хозяиновой. Новая структура будет сфокусирована на решении вопросов в сфере пассажирского транспорта, обслуживания дорог и соответствующей инфраструктуры.
Конкурс на замещение указанной должности муниципальной службы будет проходить в два этапа: с 11 по 30 октября текущего года будут идти приём документов; с 9 по 30 ноября –
Читать на komiinform.ru